Трубы бесшовные холоднодеформированные

Трубы бесшовные холоднодеформированные изготавливают из холоднодеформированных труб, сначала методом горячего, а затем холодного проката, таким образом, они родвергаются двойной обработке, прокат производится как в горячем, так и в холодном режиме, при этом используется эмульсия или масло.

Труба холоднодеформированная находит применение в строительстве, при сооружении водопроводных и газораспределительных сетей, котельных, монтаже трубопроводов различного назначения, также используется в машиностроении и других областях промышленности.

Компания "ТСК" предлагает широкий выбор изделий и материалов стального проката, в том числе, бесшовные труб. Вся продукция, предлагаемая нами, соответствует действующим ГОСТ и ТУ. Продажей металлопроката в нашем регионе занимаются многие организации, доступная цена, высокое качество - вот что отличает компанию "ТСК" от других!

Приобретать бесшовные трубы у компании "ТСК" выгодно и удобно. Мы не только осуществляем продажу всех видов металлопроката (бурильные трубы, трубы НКТ), но и их доставку собственным грузовым транспортом с металлобазы компании "ТСК".

Труба стальная холоднодеформированная и другие металлоизделия и материалы предлагаются в любых объемах, доставка осуществляется не просто вовремя, в короткий срок, но и в удобное для заказчиков время. Мы доставим металлопрокат в любых объемах, не только по городу, но и по области.

Всю необходимую информацию по срокам поставки, условиям доставки и ценам на продукцию вы можете уточнить по телефону 8 (917) 013 89 89. Также вы можете связаться с нами по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Звоните! Мы проконсультируем!